У меня 162,4 подскажите пожалуйста как правильно сформулировать письмо потерпевшей стороне, чтоб они не Припяти ворвались на Удо.

• г. Владивосток

У меня 162,4 подскажите пожалуйста как правильно сформулировать письмо потерпевшей стороне, чтоб они не Припяти ворвались на удо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не ясна ваша фраза про Припять и ворваться на удо. что вы имели в веду?