Может ли директор и завуч запретить перевод ученика в параллельный класс?

• г. Красноярск

Я нахожусь в 8 а классе (в Агро) на данный момент я хочу перевестись в параллельный класс, но мне не разрешает директор и завуч. Имеют ли они права запрещать мне перевестись?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По какой причине вы хотите перевестись и чем обосновывают отказ? В другом классе просто может не быть места. Необходимо знать причину отказа для дальнейшего решения проблемы.