Если по ЕГЭ выйдет 3 по русскому языку, возьмут ли меня в 10 класс? Итоговые оценки в четвёртых 4.

• г. Южно-Сахалинск

Если по ОГЭ выйдет 3 по русскому языку, возьмут ли меня в 10 класс? Итоговые оценки в четвёртых 4.

Годовая оценка по русскому языку в 9 классе 3, ОГЭ сдал на 5. В аттестат поставили 3. Можно ли исправить оценку в аттестате, если родитель расписался в ведомости при получении аттестата (тройку по русскому увидели уже дома).

Я гражданин Азербайджана.

Учился на русском языке

По аттестату родной язык русский.

Нужно ли сдавать экзамен по русскому языку?

В 10 классе у ребенка все годовые оценки пятерки. В 11 классе-две годовые четверки: по русскому языку и математике. Итоговые, следовательно, все пятерки (про правилам математического округления). Аттестат должен быть красным. Положена ли ребенку медаль?

Можно ли выдать красный аттестат без медали, если у ребенка все итоговые оценки в аттестате пятерки, ЕГЭ сдано по русскому языку на 98 баллов.

Я гражданка Украины, нужно ли мне сдавать экзамен по русскому языку для подачи документов на РВП, если в школьном аттестате у меня стоит оценка по русскому и все предметы в школе тоже читали нам на русском языке. Спасибо.

У нас сложилась такая ситуация. У моей дочери выпускницы 11 класса имеются отличные годовые итоговые оценки за 10 и 11 класс. Готовимся к успешной сдачи ЕГЭ по русскому языку. Дочь была в списке потенциальных медалистов школы. Но сейчас узнали, что школа не утвердила ее кандидатуру. Имеем ли мы право обратиться куда-то после получения баллов за экзамен по русскому языку, при условии, что она его сдаст не менее 70 баллов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Учитель ставит годовую двойку по русскому языку в четвертом классе. Возьмут ли нас в другой школе в пятый класс с таким результатом.

В 9 классе девочка идёт на аттестат особого образца. Имеет годовые оценки с 5 по 9 класс "5", но в 4 четверти 9 класса учитель поставил по русскому языку "4". Получит ли она аттестат особого образца, если сдаст все экзамены на "5"?

У сына все итоговые оценки в аттестате пятерки, но аттестат он получил синий. Объясняют тем, что у него в 10 классе была 4 по русскому языку. В 11 он по русскому получил 5 и в аттестат пошла 5. Верно ли решение школы не выдавать красный аттестат.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение