Выход с испытательного срока и расчетные документы - вопросы и ответы.

• г. Владивосток

Работаю месяц на испытательном сроке, материально отвецтвенное лицо. Если я напишу заявление об увольнении по собственому желанию. Когда мне должны выдать расчет?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст 84.1 тК РФ расчет должны выдать в день увольнения.

Спросить
Пожаловаться

Работаю в банке на испытательном сроке. Если напишу заявление на увольнение по собственному желанию 16 ноября 2015 г., то когда будет мой последний рабочий день?

Что делать если работодатель отказывается подписывать мое заявление об увольнении по собственному желанию? Я материально ответственное лицо на испытательном сроке согласно трудовому договору.

Я работаю на испытательном сроке, если я напишу заявление на увольнение по собственному желанию в пятницу, в понедельник мне будет ещё рабочий день или же нет?

Я работаю в магазине продавцом-консультантом и еще нахожусь на испытательном сроке (с 11.02.2013 по 11.05.2013). Скажите, пожалуйста, сколько дней я должна отрабатывать, если напишу заявление на увольнение по собственному желанию.

Во время больничного написал заявление на увольнение по собственному, находясь на испытательном сроке отработал 3 дня. больничный ещё не закрыт, когда мне должны отдать мою трудовую книжку и выдать рассчёт?

Я сейчас на испытательном сроке, хочу уволиться по собственному. Если я напишу заявление в четверг, должна ли я отработать пятницу, понедельник и вторник, или только пятницу (сб и вс для меня выходные)? Если Второй вариант, то когда мне должны вернуть трудовую и выдать расчет? В понедельник или в пятницу?

Я нахожусь на испытательном сроке. Хочу уволиться по собственному желанию. Подскажите если день увольнения попадает на выходные дни субботу или воскресенье. В какой день должны выдать расчет и документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Написала заявление на увольнение по собственному желанию с 01.01.19. Когда мне должны выдать трудовую книжку и произвести расчет, если 29.12 последний рабочий день перед каникулами? Спасибо.

Я работаю на испытательном сроке. Написала заявление на увольнение по собственному желанию 18.01.2020 С какого числа меня должны уволить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение