Семья может считаться многодетной если старшему ребенку 21 год?

• г. Хабаровск

У меня трое детей, хотела получить участок, а мне говорят что мы не многодетная семья, типо срок прошел (только до 18 лет)!

У меня трое детей, я не работаю, хотела получить бесплатное питание а мне говорят вам не положено, А почему мы же многодетная семья?

Я многодетная-одинокая мама, у меня трое детей! Сейчас оформляют участок под строительство, по программе нуждающейся семьи! Когда оформлю, могу ли я получить лес и субсидию на строительство дома! Мне 26 лет Иркутский район.

У меня трое детей, я считаюсь как многодетная семья. Можно получить удостоверение как многодетной семье. И в каких случаях можно пользоваться этим удостоверением.

Может ли многодетная семья вКрыму получить пособие или компенсацию первокласснику, если в семье трое несовершеннолетних детей и все трое учатся в школе?

А трое детей и я прописаны в МО. Мне отказали в статусе многодетная семья и во всех льготах. Получается что у меня 3 детей и я не многодетная мать

Говорят надо развестись, что б оформить как многодетная мать.

Меня зовут Дмитрий Эдуардович. Моя семья многодетная (Я-папа, Супруга и трое детей), состав семьи моей состоит из пятерых человек. Проживаем в Московской области. У меня в собственности есть два участка каждый по 15 соток с домами. Так вот мой вопрос заключается в том, что имея в собственности земельный участок с домом, многодетная семья может по закону получить бесплатный участок? Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мы многодетная семья... хотели получить земельный участок на жилищное строительство... в земельном указали место, рядом дали землю ещё двум многодетным семьям... ответ от администрации пришел отрицательный... т.к. участок находится в рекреационной зоне... можно ли что то сделать.

У меня родился третий ребенок, но второй умер. Что мне положено за третьего ребенка и имею ли я права на участок земли или это только если все трое живых детей как многодетная семья.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение