Я стою на 9 часовом отдыхе на стоянке, а мне нужно перегнать авто, как это правильно сделать? Спасибо.

• г. Смоленск

Я стою на 9 часавом отдыхе на стоянке, а мне нужно перегнать авто, как это правельно сделать? Спасибо.

Мне нужно перегнать авто из калининграда в москву. Сам живу в россии. Как я могу это сделать. Юи какие документы нужны собственнику авто?

Оставил авто на стоянке для легковых авто в кармане рядом с пешеходным переходом. П/переход пересекает стоянку. Инспектор эвакуировал на штраф стоянку мое авто так как до перехода было менее 5 метров. Скажите законные ли действия инспектора ведь авто находилось под действием знака /стоянка для легковых авто/ в кармане а не на полосе движения Т/С Граница стоянки отмечены разметкой которые мной небыли нарушены. За ранние спасибо за ответ.

Вопрос состоит в следующем. Автомобиль находится на стоянке (попал на стоянку как вещ. док по уголовному делу) Дело закрыли. Суд обязал стоянку вернуть автомобиль владельцу безвозмездно. Владелец пришел на стоянку забрать авто, но ему авто не отдали, потребовали денег. Авто осталось стоять на стоянке, но уже по состоянию ответственного хранения. Договор залога между стоянкой и владельцем машиной заключен не был. Стоянка подала иск на владельца с требованием оплатить стоянку авто за то время, которое авто находится на хранении, т.к. владелец не смог забрать машину после разрешения суда. Владелец не платит эти деньги, считая что это не законно. Но авто находится до сих пор на стоянке и деньги за хранения так и идут, а судебный пристав наложил запрет на регистрационные действия и действия по исключению из госреестра этого авто. При этом авто уже превратилось практически в металлом, т.е. по факту на стоянке стоит металлолом.

Вопрос: можно ли утилизировать данное авто? Или сначала надо снять запрет? Если можно провести утилизацию, но при этом нельзя исключить авто из госреестра, будет ли дальше накапливаться сумма за хранение на стоянке того что осталось от машины, если машина по документам утилизирована? Нужно ли забирать то, что осталось от машины со стоянки? Спасибо за ответы.

Авто в собственности находилось в сервисе который закрылся не заплатив аренду стоянке на территории которой находился. Хочу забрать хозяин стоянки препятствует якобы нужно заплатить за стоянку договоров никаких нет.

8 лет суд решил изъять авто в счет погашения долга, ездил на авто бывший муж, забрал ли банк ее я не знаю, прошла какое то время мне сообщили сто авто на штраф стоянке, Гай обнаружено ее разбитой и забрали на стоянку, там я написала что притензий не имею и о ставила ее на штраф стоянке, прошли года и сейчас мне налог пришел за все это время, можно ли взять какую то справку что со штраф стоянки, что авто давно у них? Можно ли как то решить этот вопрос чтобы налог не платить?

У меня ген. доверенность на автор, владелец умер, решили продать авто, а оказалось мне нужно вступить в наследство. Как мне это правильно сделать? Спасибо!

Возле дома есть стоянка для автомобилей? Кому принадлежать места стоянки автомобилей? Жилец дома, ответил, что он платит за стоянку во дворе. Но стоянка бесплатная и кто имеет право ставить свой автомобиль на эту стоянку? Я думаю, что все кто проживает в этом доме, имеют право ставить свой автомобиль в любом месте на этой стоянке, кто первый приехал - тот и поставил! Или я не прав?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос: Раньше я парковал машину на стоянке возле организации, где работает моя жена... после ремонта стоянки, появилась табличка "Стоянка только для служебных автомобилей" с указанием номеров машин по всей парковке законно ли это? Могу ли поставить своё авто, если там нет моего номера и что мне за это будет? Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение