Как восстановить срок апелляционного обжалования.

• г. Кемерово

Как восстановить срок апелляционнго обжалования.

Ответы на вопрос (2):

В Вашем случае подать ходатайство о восстановлении срока на обжалование, если имеются доказательства уважительности пропуска срока.

Необходимо подать апелляционную жалобу и с ней же ходатайство о восстановлении срока подачи апелляционной жалобы, если срок пропущен по уважительной причине то суд обязан его восстановить.