Ребёнок не сдал пробный экзамен, вызывает директор школы, вопрос о не допуске ребёнка к ЕГЭ, как быть, что делать

• г. Набережные Челны

Ребёнок не сдал пробный экзамен, вызывает директор школы, вопрос о не допуске ребёнка к ЕГЭ, как быть, что делать, имеет ли право не допустить?

Имеет ли право директор школы не допустить мою дочь до сдачи ЕГЭ т.к она не написала последнюю дкр по математике (по со стоянию здоровья) до этого все пробные контрольные были написаны положительно. Ребенок имеет статус инвалид и в момент сдачи пробной работы она заболела но ходила в школу. В связи с чем и написала плохо. Как нам быть. Директор сказала что не допустит к ЕГЭ.

Я ученик 11-класса недавно я написал пробный экзамен по русскому и математике но получил за это 2 тоесть не здал может ли директор не допустить меня до ЕГЭ из за того что я провалил пробный экзамен?

Моя дочь учится в 9 классе. Хорошистка. По географии не посещает консультации. А ц нее экзамен по этому предмету. Директор школы устраивает им пробный экзамен с условием. Что если напишет она на 2 то я ее не допуск к экзамену. Дело в том что дочь до 7 класса была отличница. По семейным обстоятельствам мы сменили школу. И за два года которые мы учимся в этой школе мы еще и начали ходить к психологу. Т. К. У нее на фоне школы начались обморок и тахикардия. Т.е. одни нервы. Даже лежали в больнице. .. имеет ли право она не допустить к экзамену. И что я могу в этом случае сделать?

Имеет ли право преподаватель не допустить ученика к профильному экзамену если пробный сдан на удовл.

Имеет ли права общеобразовательная школа (бесплатная) проводить пробные экзамены в 9 классе на платной основе? Сумму требуют в размере 900 р. за каждый экзамен, всего 2 экзамена, Первый из них 14 января - это означает, что и отдыхать право в каникулы у детей тоже отняли, потому что придется заниматься все каникулы, помимо оплаты этих пробных экзаменов.

Для допуска к экзамену за 9 класс общеобразовательной школы школа заставляет пройти медосмотр у психиатра (или психолога, позже уточню). Имеют ли право не допустить к экзаменам, если откажемся проходить этот допуск? Год рождения подростка 1998.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын написал два пробных экзамена по математике на 2. следующий пробник 20 марта. Учитель грозит не допустить его до следующего пробного экзамена и до ОГЭ и выпустить его из школы со справкой. Имеет ли она на это право?

Имеет ли право администрация школы не допустить моего сына к экзаменам по ОГЭ, если он уже сдал пробные экзамены на хорошо и удовлетворительно, но ему за год выставили по четырём предметам двойки - химии, литературе, русскому языку и истории?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение