Начал меня избивать, несколько раз бил так, что я падала!

• г. Санкт-Петербург

Очень срочно нужна помощь!

Я являюсь гражданкой Латвии. С 2006 года переехала жить в Санкт-Петербург, поступила в институт, получила диплом. Закончила я его в 2010 году в июне, а в октябре расписались с моим молодым человеком, после чего я забеременила от него и летом у нас родилась дочь. После этого начался неописуемый кошмар! Муж стал пить, сильно пить... начал меня избивать, несколько раз бил так, что я падала! (при этом я держала на руках нашего грудного ребенка!).

Я очень хочу с ним развестись, но только при одном условии-забрать дочь! С ним нельзя ее оставлять!

Помогите пожалуйста! Очень нужна помощь! Как это можно сделать и очень быстро?!

Ответы на вопрос (1):

Получить гражданство быстро - не возможно. Есть закон и его ни как не обойти.

Для расторжения брака не важно, являетесь ли Вы гражданкой РФ, иностранной гражданкой или ЛБГ

Ребенок, в большинстве случаев, остается проживать с матерью не зависимо от её гражданства.

Всего доброго.