Могу ли я написать заявление на отчисление ребёнка из детского сада в котором указать дату более раннюю?

• г. Барнаул

Могу ли я написать заявление на отчисление ребёнка из детского сада в котором указать дату более раннюю?

Ответы на вопрос (8):

Написать заявление задним числом можно, но на нем будет стоять штамп с входящим номером и реальной датой.

Заявление я напишу сегодняшним числом, а укажу "отчислить с 1 марта 2020 года"

Ольга, если на то есть основания, то могут отчислить и с 1 марта.

А могут ли меня заставить оплачивать тот период, который ребёнок не ходил перед отчислением? Без уважительной причины.

Только в судебном порядке, при наличии на то оснований.