Как перенести разбор ДТП из Санкт-Петербурга в Москву?

• г. Москва

Попала в ДТП в Санкт Петербурге, живу в Москве. Разбор назначен на завтра. Могу ли я написать заявление о переносе разбора в Москву?

Ответы на вопрос (1):

Разбор производиться по месту совершения ДТП, написать можно все что угодно, только разберут без вас и все.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, моя девушка попала в ДТП, на разбор она не может явиться из за работы. Могу ли я присутствовать на разборе вместо неё? В официальных отношениях не состоим. Если нет, как перенести дату разбора. Заранее спасибо.

участников ДТП, без личного присутствия на разборе хотя бы одного участника ДТП.

Был назначен Разбор по ДТП ст 12.24.виновник заявил ходательство о переносе по состоянию здоровья. П рошло больше месяца. От дознователем нет не определения о переносе не новой даты разбора. Что делать? Как ускорить. С момента аварии прошло уже восемь месяцев.

Завтра разбор ДТП. ситуация 50 на 50. Чего делать на разборе, а что делать не стоит. Точнее как правильно себя вести.

Было ДТП - обе стороны не признали вину. Обратились к автоюристам, для участия в разборе. В связи с тем, что разбор был назначен на воскресенье, юристы запросили 5000 рублей за услугу (в обычный день 3000). Девушка взяв деньги выписала квитанцию и сказала, что с нами свяжется адвокат, который и будет нас поддерживать на разборе. Договорились о встрече за пол часа до начала разбора. Приехали на разбор, юрист подошел за 10 минут до начала, спешно начал говорить, что нужно писать, не закончив - нас вызвали на разбор. В помещение разбора адвоката не пустили - у него не оказалось документов подтверждающих, что он наш адвокат. Он устроил скандал с ДПСником, и его просто выставили из помещения. Разбор прошел, но потребовался еще один разбор и до сих пор виновник аварии не установлен. Юридическая компания заявила, что услуга оказана, и деньги взяла правомерно, далее, чтобы сопровождать дело - нужно заключать новый договор. Сам вопрос - как правильно взыскать деньги за некачественно предоставленную услугу?

После дтп на разборе виновником признали второго участника. Он подал жалобу в гаи. Был назначен 2 разбор, после чего его так же признали виновным, но свою вину он не признат и опять подал жалобу в гаи. Снова нас ждет уже 3 разбор. Скажите пожалуйста, сколько раз он может подавать жалобу? Ведь меня он срывает с работы, на работе уже отпускать не хотят на разборы. Как это мне все прекратить и поставить точку окончательную?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

22 октября в 800 должен был вылететь с Якутска до Санкт-Петербурга через Москву и обратно с Санкт-Петербурга до Москвы этим же числом, до Москвы рейс выполнялся авиакомпанией Якутия, с Москва-Санкт-Петербург-Москва выполнялся авиакомпанией Аэрофлот, так как рейс с Якутска до Москвы постоянно задерживался (общая задержка составила 29 часов) так как все самолёты находились на запасных аэродромах по метеоусловиям аэропорта Якутск, мне пришлось несколько раз переделывать билеты на рейсы с Москвы-Санкт-Петербург-Москва. Мною была составлена притензия в авиакомпанию Якутия на возмещению ущерба связанное с переоформлением билетов (изменении времяни вылета) Москва-Санкт-Петербург-Москва. Пришёл ответ с авиакомпании Якутия об отказе компенсации за переоформления билетов.

Сегодня на разборе в ГИБДД стала производить видеофиксацию разбора ДТП. Начальник ГИБДД запретил проводить съемку и использовать диктофон. Пыталась применить статьи Конституции РФ, ФЗ РФ. Прочитал какой-то закон о том, что при разборе об административном правонарушении видео и фото-фиксации запрещены... Прав ли начальник ГИБДД? Если да, то напишите, пожалуйста, что за статья. Если нет, то куда жаловаться на действия начальника ГИБДД, так как разбор прошел полностью неадекватно и недобросовестно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение