Пропажа подростка - Как привлечь ответственность семьи, позволяющей ей жить у себя?

• г. Печора

Моя дочь 16 лет 3 недели назад ушла гулять и до настоящего времени не вернулась. Я знаю, что она живет в какой-то семье. Домой идти не хочет, боится, я думаю. Через интернет пишет, что с ней все хорошо. Скажите, могу ли я привлечь эту семью, которая позволяет жить у себя, к какой-либо ответственности?

Ответы на вопрос (1):

За что вы их будете привлекать.Они же не совершают в отношении вашей дочери никаких насильственных действий?Не удерживают ее там насильно)))))Возьмите ремень и хорошенько объясните,что вы мать и дочке следует ночевать дома.