Как я понимаю, (почитав вопросы-ответы), сначала необходимо прислать квартирантам письмо-требование о выселении.

• г. Устюжна

Собираюсь подавать иск о выселении квартирантов (нарушивших условия договора) из квартиры принадлежащей мне. Как я понимаю, (почитав вопросы-ответы), сначала необходимо прислать квартирантам письмо-требование о выселении. У меня следующий вопрос - Если квартиранты из 3 человек: муж, жена и ребенок проживают на данной квартире (не зарегистрированы), то в письме нужно как-то ребенка обозначать?

Ответы на вопрос (1):

А Вы что договор регистрировали? Зачем в суд обращаться? Если они не зарегистрированы в квартире достаточно участкового (если добровольно не желают покинуть квартиру). Если Вы придете домой, а там граждане сидят- чай пьют, Вы что в суд их пойдете выселять?!