Каков порядок оформления брака гражданина Турции и гражданки РФ в Турции?

• г. Нижний Новгород

Каков порядок оформления брака гражданина Турции и гражданки РФ в Турции?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь!

Об этом лучше Вам узнать в Посольстве или Консульстве Турции в России или непосредственно в турецких органанах ЗАГС. Имейте ввиду, что Турция страна мусульманская и соответственно требования к брачующимся могут резко отличаться от принятых в России и не исключать многожёнство.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев