Каков порядок оформления брака гражданина Турции и гражданки РФ в Турции?

• г. Нижний Новгород

Каков порядок оформления брака гражданина Турции и гражданки РФ в Турции?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь!

Об этом лучше Вам узнать в Посольстве или Консульстве Турции в России или непосредственно в турецких органанах ЗАГС. Имейте ввиду, что Турция страна мусульманская и соответственно требования к брачующимся могут резко отличаться от принятых в России и не исключать многожёнство.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев

Спросить
Пожаловаться

Я собираюсь замуж за гражданина Турции. Жить будем в России. Каков порядок оформления документов для него, чтобы он смог здесь работать?

Брак заключен в Москве. Какие документы для этого требуются? В какой ЗАГС подаются?

Заранее спасибо.

Я гражданка России, мой муж гражданин Турции. Брак заключен на территории Турции, какие теперь нужны для гражданина Турции документы, если мы планируем поехать жить в Россию?

Я гражданка Украины замужем за гражданином Турции, брак зарегистрирован только на Украине. На Украине брак бил расторгнут, надо ли ехать в Турцию и оформлять расторжение брака?

Помогите мне нужен развод мои муж гражданин турции а я гражданка России брак зарегистрирован в Турции могу ли я развестись по месту моеи прописки не выезжая в Турцию помогите мне пожалуста.

Он-гражданин Турции, она-гражданка РФ. Брак заключен в Турции, есть свидетельство. Как получить свидетельство о браке российского образца?

Какой порядок подачи документов на выплату алиментов гражданину Украины? Были в гражданском браке, я гражданка РФ, он гражданин Украины.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие документы необходимы для вступления в брак с гражданином Турции на территории Турция, я гражданка Казахстана была в браке и есть ребенок. За ранее спасибо.

Гражданка России и гражданин Германии хотят заключить брак в Турции. Какие документы запросит Турция для законной регистрации в данной стране?. будет ли считаться действительным брак в странах проживания будущих молодоженов?

Я собираюсь выходить замуж за гражданина Турции. После заключения брака имеет ли он какае-нибудь льготы для офрмления визы в Россию. Списибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение