Подскажите пожалуйста, сколько мне нужно будет заплатить по кредиту?

• г. Ачинск

В 2011 году я взяла кредит на покупку авто 140000 тыс. руб. процентная ставка 32% годовых, срок кредита 48 мес., платеж аннуитетный. Заплатила уже 1 год, сейчас хочу его полностью закрыть. Подскажите пожалуйста, сколько мне нужно будет заплатить по кредиту? И могу ли потребовать у банка возврат комиссии, комиссия при внесении денег составляет 100 рублей ежемесячно, остаток по основному долгу на сегодняшний день составляет 117199,95 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Потребовать возврата у банка комиссии вы можете, только более чем вероятно, что они вам откажут в добровольном возврате данных комиссий.