Малоимущая воспитывающая ребенка не может оплатить проживание отца-инвалида - как отказаться от ответственности?

• г. Кемерово

У меня такая ситуация, есть отец который не учавствовал в моём воспитании не выплачивал алименты, сейчас отец является инвалидом первой группы бессрочной на основонии диагноза врачей ОМНК Правосторонняя поролизация, деменция, ему рекамендовано нахождение в специализировонном доме интернате, своей собственности ни когда не имел. В силу сложиашихся обстоятельств меня нашли родственники и сообщили о случившимся. Я оформила ему пенсию по инвалидности и оформила в частный дом интернат для инвалидов, за размер его пенсии. Но этот дом интернат закрывают и мне необходимо найти новое место проживание для отца инвалида, но так как мне озвучили сумму его содержания я не могу это оплачивать это не померная сумма для меня. Я имею статус малоимущей, воспитываю ребёнка одна алиментов не получаю, собственного жилья не имею, мой доход составляет МРОТ. Как я могу отказаться от отца инвалида?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день в вашем регионе в любом случае должен быть пансионат для людей оставшихся без дома. Обратитесь в Администрацию вашего поселения, думаю вам помогут!