Как оформить доверенность на продажу недвижимости в Грузии для гражданина РФ, находящегося в США?

• г. Москва

Физическое лицо гражданин РФ, в настоящее время находится в США, владеет объектом недвижимости в Грузии и поручает продажу данного объекта другому физическому лицу, гражданину Грузии. Сделка купли-продажи будет проходить в Грузии. Текст доверенности согласован с покупателем, но как правильно и юридически верно оформить данный документ в США. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо что б правильно тосеть по Грузинским в соостветствии с Груз законам было оформлено доверенность (тоесть в тексте необходимо прямо указать) по этому лучше на прямую viber/whatsapp/tel +995 591 976764