У нас ребенок маленький, когда его закрыли дочке было 2,5 года, сейчас уже 3 годика.

• г. Кемерово

Мой муж осужден по статья 264 часть 4 ему дали 3 года поселения, отбыл 7 месяцев. У нас ребенок маленький, когда его закрыли дочке было 2,5 года, сейчас уже 3 годика. Попадает его статья под амнистию, и если нет когда можно подать документы на удо.

Ответы на вопрос (1):

в настоящее время какой-либо информации по амнистии 2012 г нет

на удо можно подавать заявление по отбытии не менее 1/2 назначенного наказания и при отсутствии нарушений режима колонмм

Спросить
Пожаловаться

Сегодня видела статью какие статьи не попадают под амнистию. Мой отец осужден по 264 статье частью 4. А по новой информации написано было что статья 264 не попадает под амнистию, если повлекло смерть двух или более лиц. Так все-таки попадет ли статья 264 часть 4 под амнистию? При этом мой отец пенсионер и у него ребенок несовершеннолетний инвалид детства. Он отсидел 2,8 года из 4,2 года присужденных.

Мой сын осужден 22,11,2006 по статье 162 ч.3 через статью 70 158 часть 2 сроком 3,7 года лишения свободы.26,03,08 дали поселение. Попадают ли эти статьи под амнистию и когда можно ждать УДО? И дают ли УДо на поселении? Заранее выражаю Вам Свою благодарноть.

Хочу задать вам такой вопрос: скоро доложна быть амнистия к победе великой отечественной войне, попадает ли мой муж под эту амнистию?-мой муж был осуждён по статья 111 часть 4,дали ему 6 лет лишения свободы, он отбыл наказание 4 года и вышел по УДО. до конца УДО оставалось 1 месяц, и его посадили по ст-157. сделали замену ст-70-условно досрочным-дали 1 год и 11 месяцев. Сейчас он отбывает наказание уже шестой месяц. Каснётся ли его амнистия хоть немного? Можно узнать ответ конкретно?

Осужден по статья 264 часть 3 на 3 года колонии поселения! Отбыл 9 месяцев! Осужден впервые, по неосторожности! Попадает ли под амнистию? Нужно ли писать ходатайство прокурору на амнистию? Если не попадает то почему? С уважением!

Может ли он подать на УДО или попадает ли его статья под амнистию.

Я:

здравствуйте, хочу задать вам такой вопрос: скоро доложна быть амнистия к победе великой отечественной войне, попадает ли мой муж под эту амнистию?-мой муж был осуждён по статья 111 часть 4,дали ему 6 лет лишения свободы, он отбыл наказание 4 года и вышел по УДО. до конца УДО оставалось 1 месяц, и его посадили по ст-157. сделали замену ст-70-условно досрочным-дали 1 год и 11 месяцев. Сейчас он отбывает наказание уже шестой месяц. Каснётся ли его амнистия хоть немного?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж осужден по статья 264 часть 3 я читала в проекте об амнистии, что жта статья не попдает под амнистию, но там написано что мужщины имеющие детей до 3-лет попадают под амнистию. Есть ли вероятность что он попадет под нее. Ранее он не был осужден.

Мой муж осужден по статья 264 часть 1 на срок 1 год фактически уже отбыл 1.3 но 6 мнсяцев еще не прошло есть ли шанс выйти по Удо если подать документы сейчас или нужно обязательно отсидеть 6 месяцев?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение