У нас ребенок маленький, когда его закрыли дочке было 2,5 года, сейчас уже 3 годика.

• г. Кемерово

Мой муж осужден по статья 264 часть 4 ему дали 3 года поселения, отбыл 7 месяцев. У нас ребенок маленький, когда его закрыли дочке было 2,5 года, сейчас уже 3 годика. Попадает его статья под амнистию, и если нет когда можно подать документы на удо.

Ответы на вопрос (1):

в настоящее время какой-либо информации по амнистии 2012 г нет

на удо можно подавать заявление по отбытии не менее 1/2 назначенного наказания и при отсутствии нарушений режима колонмм