Хочу вернуть диван - что нужно знать перед возвратом в мебельный магазин?

• г. Москва

Я приобрела диван 3 дня назад в мебельном магазине. Привезли его домой сами, мне он не нравится, слишком большой и тяжелый, занимает всю комнату. На этот диван в магазине сделали скидку, могу ли я его вернуть обратно?

Ответы на вопрос (1):

Можете, только при наличии недостатков, которые возникли до его передачи покупателю.