Как получить гражданство РФ в упрощенном порядке, будучи гражданином Азербайджана и состоящим в браке с гражданкой Греции, имея детей-граждан РФ?

• г. Москва

Я гражданин Азербайджана но состаю в браке с грка. Рф с 2015 года двое детей тоже гр.Рф одному 2 года а другому 6 месяца.. могу ли я получить гражданство в упрощённом порядке? И сколько время это займёт?

Ответы на вопрос (1):

Можете при условии наличия вида на жительство. Срок рассмотрения до полугода.