Проблемы с налоговыми документами и транспортным налогом после покупки автомобиля в 2009 году - как действовать и что делать с пенями?

• г. Екатеринбург

В 2009 году купил машину, а в налоговой документов нет, нет информации и транспортный налог не приходит уже оргий год, были в налоговой, где сказали, что нет информации из гибдд. Платить или нет, как быть и проводи потом выставить пени?

Ответы на вопрос (1):

Конечно надо платить! Информацию о покупки а/м в ГИБДД можете получить сами и передать ее в налоговую инспекцию.