Можно ли в данной ситуации что то предпринять?

• г. Нижний Новгород

Я встречалась с Молодым человеком чуть больше года 2 месяца назад он видимо решил меня подставить, обманом и всякими разговорами заставил меня набрать кредитов на крупную сумму денег, а сейчас кормит обещаниями что я все выплачу только надо подождать! Можно ли в данной ситуации что то предпринять?

Ответы на вопрос (2):

любовь зла... надейтесь на его порядочность

Попросите его написать Вам расписку на сумму кредитов.Если что-будете взыскивать данную сумму в судебном порядке на основании расписки.