Можно ли в данной ситуации что то предпринять?

• г. Нижний Новгород

Я встречалась с Молодым человеком чуть больше года 2 месяца назад он видимо решил меня подставить, обманом и всякими разговорами заставил меня набрать кредитов на крупную сумму денег, а сейчас кормит обещаниями что я все выплачу только надо подождать! Можно ли в данной ситуации что то предпринять?

Ответы на вопрос (2):

любовь зла... надейтесь на его порядочность

Спросить
Пожаловаться

Попросите его написать Вам расписку на сумму кредитов.Если что-будете взыскивать данную сумму в судебном порядке на основании расписки.

Спросить
Пожаловаться

Скажите я три месяца назад заняла 100 000 руб. с условием возврата данной суммы ежемесячно в течении 2-х лет. Мне вернули только 1 месяц, 2 месяца уже только кормят обещаниями. Что мне сейчас делать и в какую инстанцию можно обратиться с требованием взыскать оставшуюся сумму?

Работал на ИП чуть больше пол месяца и решил уволится. Теперь он кормит обещаниями что выплатит расчет, но каждый раз когда я ему звоню он ссылается на то что нет денег и говорит что перезвонит сам. Прошел почти месяц с того дня. Что делатЬ?

Я хотела бы получить от Вас помощь. Дело в том, что летом мы с молодым человеком решили поработать промоутерами, без оформлния, часть денег нам выплатили, даже могу сказать меньше половины с большой задержкой, сейчас уже прошло 4 месяца как директор рекламного агентсва кормит обещаниями, а вчера столкнулись с такой ситуацией, что директор нам стал угрожать, что наймет людей которые нас изобьют и все такое прочее. Денег мы так и не получили, только угрозы. Как нам быть в такой ситуации, куда можно обратиться, или подать заявление?!

С Ув.Екатерина.

В июне 2008 году дал своему приятелю в долг крупную сумму денег (расписка была составлена в произвольной форме без заверения у нотариуса). Он обещал вернуть через год в июне 2009 г. Однако до сих пор кормит только обещаниями. Сейчас я решил принимать какие-то меры. Как я могу добиться от него возврата долга и что мне для этого делать.

Знакомая одолжила энную сумму, обещала отдать через неделю. Прошел месяц, денег нет, на звонки не отвечает. Иногда отвечает на смс сообщения, говорит, что скоро отдаст, кормит обещаниями. Расписки нет, но есть сохраненные смс-сообщения, где она не отказывается от денег. Как я могу забрать свои деньги? Что можно предпринять в данной ситуации?

Здравствуйте подскажите пожалуйста, я военный дал человеку сумму в размере 250 т. р. За то что он решит мой вопрос по переводу в другое место службы. Он вопрос не решил, 130 тыс. Он вернул и уже год кормит обещаниями что вернёт остальное. Как быть в данной ситуации.

У меня такая ситуация - год назад встречалась с молодым человеком, встречались три месяца, я забеременела, в июле этого года родила сына. В августе подала на этого молодого человека иск на установление отцовства и выплату алиментов результат экспертизы был отрицательный и суд отказал мне в иске, хотя я на сто процентов уверена что ребенок от него, так как больше контактов ни с кем не было. Подскажите пожалуйста могу ли я подать повторно такой же иск и назначить экспертизу или как то опротестовать решение суда? Или есть какие то другие способы добиться правды? Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос: Полтора года назад я занял другу крупную сумму денег на полгода. Друг разорился и долг не вернул. Все разговоры сходятся к тому, что как только будут-сразу отдаст. Никак это было не оформлено у нотариуса. Но хоть сейчас он готов написать расписку об этом. Видимо, это просто бумажка. Подскажите: я могу что-нибудь сделать в данной ситуации, чтоб вернуть деньги? Спасибо.

Я встречалась 4 года с молодым человеком, сейчас расстались, вроде бы бесскандально но прошел месяц он просит вернуть ему деньги якобы потраченные на меня. Что делать?

Я встречалась с молодым человеком примерно три месяца, но решила с ним расстаться. На прощание он написал на меня заявление в милицию о якобы пропавших деньгах из его квартиры (примерно 10000 руб.) его слова подтверждает его мать. Возможно ли меня признать виновной в данной ситуации и что лучше сделать (вызывают на очную ставку)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение