Могут ли выставить пени и надо платить или за какие то годы уже можно не платить?

• г. Екатеринбург

Купил машину в 2009 году, до сих пор нет информации в налоговой, квитанции не приходят, без квитанции платежи не принимают, в налоговую ходили уточнять долги, кроме налога на квартиру ничего нет. Могут ли выставить пени и надо платить или за какие то годы уже можно не платить?

Ответы на вопрос (1):

Конечно надо платить! Информацию о покупки а/м в ГИБДД можете получить сами и передать ее в налоговую инспекцию