Проживание в доме с сильно пьющим соседом-хозяином - проблемы и конфликты

• г. Волгоград

Дом разделение на два хозяина. Во второй половине проживает сильно пьющий мужчина. Мало того что каждую ночь пьет и у него толпы пьяных мужиков они ещё и справляются нужду прямо с порога. И все это безнаказанно. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

1.Написать заявление в полицию.

2.Если в вашем городе законом местного самоуправления предусмотрена отвественность за нарушение тишины в ночное время суток, то обратиться в администрацию с жалобой по данному факту.