Как вернуть украденные деньги другу сына знакомой и избежать неприятностей

• г. Тюмень

Сын моей знакомой снял с карты друга 25000 рублей без его ведома. Не скрывался, но просто попал в больницу. Потерпевший подал в суд. Моя знакомая заняла денег чтобы возместить ущерб. Как правильно поступить при передаче денег и что грозит сыну?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! В суд обратился или в полицию?

Суд назначен на 26 марта.

Нужно либо готовить возражение на иск либо отзыв на иск, желательно, ознакомиться с документами.

С уважением!

Нужно ознакомиться с делом, чтобы вам помочь.