Проблемы с ремонтом - Не отремонтировали и испортили внешний вид телефона. Куда обратиться?

• г. Пермь

Такая ситуация: у дочери сломался смартфон самсунг. Обратилась в сервисный центр. Заплатила за ремонт 8240 рублей. В итоге телефон не отремонтировали, ещё и внешний вид испортили. Сказали писать претензию, которую рассмотрят в течении 10 дней. Прошло уже 20 дней, ответа нет. Деньги не возвращают. Подскажите куда обратиться, в полицию или в суд? В интернете на сайте написано, что они официальный сервисный центр самсунг, как оказалось, это не так.

Ответы на вопрос (1):

Ответа нет, значит иск в суд на взыскание денег + неустойка.