Как вернуть заложенное золото и забрать имущество при разводе?

• г. Москва

Мы с мужем разводимся. Он все мое золото (3 кольца, цепочку с кулоном, браслет) в ламбард заложил. Как выкупить? Через суд можно? И еще нам спальный гарнитуру дали мои родители. Я хочу забрать. Помогите, пожалуйста, как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о разделе совместно нажитого имущества.