Могу ли я получать алименты до конца обучения сына?

• г. Волгодонск

Сыну исполнится 18 лет в июне. Он обучается в спец. Школе - интернате для детей с ДЦП. Школу заканчивает в 2013 году (12-летнее обучение). Могу ли я получать алименты до конца обучения сына? А в случае обучения его в ВУЗе?

Ответы на вопрос (1):

Елена, только по новому решению суда и то не факт что присудят. но надежда есть.