Отказ в расторжении договора купли-продажи мебели - что делать?

• г. Минусинск

Как быть и что делать, если Мировой суд, суд апелляционной инстанциии, Президиум краевого суда в порядке надзора отказали мне в праве расторжения договора купли - продажи мебели? Требования о расторжении были заявлены по следующим основаниям: продавец - изготовитель отказался устранять обнаруженные мною недостатки. Этот продавец - изготовитель еще и осуществляет представительство в наших и краевом судах - занимается юридической практикой. Судья предложила мне попробовать самой устранить недостатки, но я отказалась. Суд вынес решение отказать мне в расторжении договора.

Ответы на вопрос (2):

Вы исчерпали все возможности, поэтому никто вам больше не поможет.

Что-то в вашем деле не совсем ТАК!!! Либо недостатки не изготовителя, либо Вы что-то не договариваете!

ФЗ "О защите прав потребителей" весьма действенный закон!