Можно ли узнать, а почему в городе Ульяновске нет никакой помощи многодетным семьям, кроме копеечной детям?

• г. Ульяновск

Можно ли узнать, а почему в городе Ульяновске нет никакой помощи многодетным семьям, кроме копеечной детям?

Ответы на вопрос (3):

Это вопрос к губернатору к Президенту а то только одни слова и только.

Почему вы не можете мне рассказать законы которые касаются многодетных именно в Ульяновске... этот маленький мирок с его руководством зажравшихся людей!

Любые слова должны закреплены быть законом. Почитайте внимательней наверняка есть акты и по Ульяновской области.