Проживаю в доме с 1970 года. Платила налог на дом А теперь выяснилось что я не хозяйка дома.
• г. Краснодар
Ответы на вопрос (3):
г. Краснодар
Так не бывает. Попробуйте объяснить свои источники.
Спросить11.03.2020, 21:49,
г. Ртищево
На основании какого документы Вы оплачивали налог?. Вернуть переплату по налогу можно только за три последних года. Сумма излишне уплаченного налога подлежит возврату по письменному заявлению. Заявление о возврате суммы излишне уплаченного налога может быть подано в течение трех лет со дня уплаты указанной суммы, если иное не предусмотрено законодательством Российской Федерации о налогах и сборах.
Спросить11.03.2020, 21:50,
г. Санкт-Петербург
А раньше Вы считали себя хозяйкой? На каком основании? Вы купили этот дом?