Я работал в цехе металлопокрытий (гальваника) 6.5 лет энергетиком. Сейчас мне 59.5 лет. Имею ли я право на льготную пенсию.

• г. Тамбов

Я работал в цехе металлопокрытий (гальваника) 6.5 лет энергетиком. Сейчас мне 59.5 лет. Имею ли я право на льготную пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Гальваника это вредный стаж но вы механиком работали по горячей сетке? Но вы же стаж не выработали о чем речь?