Мама выплатила долг по кредитной карте, но спустя год банк требует еще денег – как такое возможно?

• г. Псков

Мама взяла в банке Восточный кредитную карту. Так вышло, что она не смогла платить во время, банк подал в суд и дело было передано приставам. Спустя год долг был погашен полностью и приставы прислали нам уведомление об отсутствии задолженности. Через год после выплаты пришло письмо из банка что мама опять по данной карте что-то должна? Как такое может быть?

Ответы на вопрос (2):

Узнавайте в банке. Договор вы не расторгали с банком и значит проценты какие-то набежали.

Рекомендую Вам обратиться с письменным заявлением в банк с приложением постановления о прекращении исполнительного производства.

С уважением!