Как выписать гр.Узбекистана с временной пропиской без его согласия.. если я собственник?

• г. Псков

Как выписать гр.узбекистана с временной пропиской без его согласия.. если я собственник?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина

Обратитесь в миграционный отдел по месту временной регистрации иностранного лица с заявлением о снятии его с временного учета.

Временная регистрация имеет срок регистрации поэтому можно без суда.