Отказ в принятии на работу - как действовать, если не рекомендована в органы принудительного исполнения после психологического тестирования в декрете?

• г. Самара

Я нахожусь в декрете проходила психологическое тестирование в органы принудительного исполнения. Сегодня сообщили, что я в четвертой группе не рекомендована. Что делать, ознакомится с результатами? И написать несогласие с заключением психолога? Нахожусь в замешательстве.

Ответы на вопрос (1):

2 часа ищу ответ на вопрос-имеет ли право прошедший тест получить результат.