Как защититься от судебных приказов за неуплату капитального ремонта и воспользоваться исковой давностью?

• г. Санкт-Петербург

Пришли три судебных приказа на меня, мужа и дочь за неуплату по кап. ремонту. За кап. ремонт не платили ни одного раза, имеем ли мы право воспользоваться сроком исковой давности?

Ответы на вопрос (2):

В принципе можете. Однако все зависит от конкретной ситуации. Но если приказ уже пришел, то надо писать на него возражения если не пропущены сроки.

Когда получили приказ на руки? Число?