Если я выкуплю у мужа долю его в квартире. После развода он купит себе свою. Обязан ли будет выделить долю с нее сыну?

• г. Кемерово

Если я выкуплю у мужа долю его в квартире. После развода он купит себе свою. Обязан ои будет выделить долю с нее сыну?

Ответы на вопрос (1):

Но собственник как хочет так и распоряжается своей долей. И не кому и не чего он не обязан.