Как правельно написать что механик проигнорировал мою просьбу в ремонте автомобиля в следвии чего сломалась коробка данного авто.

• г. Нижний Новгород

Как правельно написать что механик проигнорировал мою просьбу в ремонте автомобиля в следвии чего сломалась коробка данного авто.

Ответы на вопрос (1):

На самом деле вопрос технический. Просто излагаете обстоятельства, свидетельствующие о необходимости ремонта, данные о времени и формулировках обращения к механику, указываете, что именно механик должен принимать решение о ремонте - и доказываете наличие причинно-следственной связи между состоянием автомобиля и поломкой коробки.