Как изменить правовой договор на трудовой при работе кондуктором автобуса - пошаговое руководство

• г. Иркутск

Работаю кондуктором автобуса, каждый месяц мне оформляют правовой договор, как мне составить заявление в суд чтоб вместо правового договор стал трудовым?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от конкретных обстоятельств и доказательств, сам образец такого иска - например, здесь: vseiski.ru