Советы по составлению касационной жалобы на приговор мирового суда при обжаловании в районном суде по статье 128.1

• г. Омск

Как правильно написать касационную жалобу на апелляцию районного суда, оставив его без изменений приговор мирового суда по ст. 128.1?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Оксана, не понятен вопрос, зачем Вам писать кассационную жалобу, если приговор Вас устраивает? Если приговор мирового судьи Вас устроил, апелляция приговор оставила в силе, то Вам не надо писать кассационную жалобу. Кассацию подает осужденный или потерпевший, который не согласен с вынесенным приговором, приводя при этом аргументы незаконности приговора.

С уважением адвокат Муковнина Наталья Федоровна эл.адрес viola344@mail.ru