Председатель СНТ задерживает подключение участка в ожидании бесплатного периода - соседи вынуждены искать решение

• г. Владивосток

Председатель снт тянет время с подключением участка. По словам соседей, через месяц заканчивается договор на бесплатное подключение. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо письменно обратиться к председателю, с просьбой объяснить причину отказа в подключении или уточнить сроки подключения. Пусть обязательно поставит дату приема Вашего заявления на Вашем экземпляре и распишется. И уже с ним обращайтесь в прокуратуру.