Как обойти нотариуса и провести сделку купли-продажи через Сбербанк с несовершеннолетними собственниками?
• г. Салехард
Нотариус отказался провести сделку купли-продажи, заверить договор, можно обойтись без нотариуса? И провести через Сбербанк сделку если есть несовершеннолетние собственники от 14 лет у продавца.
Ответы на вопрос (1):
г. Барнаул
Сбербанк сделки не проводит. Покупатель оформляет в нем ипотеку?