Как поступить, если не получил уведомление о судебном приказе о взыскании задолженности с вас?

• г. Новосибирск

На официальном сайте ФССП узнала, что есть судебный приказ о взыскании задолженности с меня. Копию судебного приказа не получала, уведомления не было. Приказ аж от 03.05.2018. Какими сейчас могут быть мои действия.

Ответы на вопрос (1):

Сначала нужно написать заявление и получить судебный приказ, а дальше подавать в мировой суд заявление на его отмену, так как срок подачи возражений истек нужно заявить ходатайство о восстановлении пропущенного срока.