Оклад по трудовому договору 13000 р. Работа на предприятии чисто сдельная. Должны ли выплачивать помимо сдельщины ещё и оклад?

• г. Ставрополь

Оклад по трудовому договору 13000 р. Работа на предприятии чисто сдельная. Должны ли выплачивать помимо сдельщины ещё и оклад?

Ответы на вопрос (1):

Вам должны выплачивать столько, сколько указано в трудовом договоре, или больше в качестве премиальных.