Отсутствие отдельной строки в квитанции - правомерно ли предложение оплатить долг за домофонную службу?

• г. Екатеринбург

До недавнего времени оплата за домофон шла отдельной строкой в квитанции от ук. с 07.2019 эта строка из квитанции исчезла. В марте 2020 в почтовом ящике обнаружила договор от домофонной службы от 01.07.2019 с предложением подписать и оплатить долг за 07-12.2019. правомерно ли это?

Ответы на вопрос (5):

Нет, не правомерно, если договор не подписан.

Конечно я не буду подписывать договор задним число и поставлю текущую дату. Могу ли я быть уверенной, что её не исправят?

Добрый день, Елена! Подпишите договор и в присутствии сотрудников домофонной службы для себя сделайте пару ксерокопий на ксероксе.

Живу в другом городе. Где искать эту службу? На звонки отвечает другая компания. Нашла их электронку, не отвечают. Договор в 2-х экземплярах. Приколота бумажка "подписать и вернуть 1 экз. в ТСЖ"

Добрый день, Елена! Значит, к подписанному договору приколите свою, в которой отразите, что Вами задокументировано и зафиксировано подписание договора таким то числом и второе: с просьбой о предоставлении действующих реквизитов данной д. компании.