Развод. Двое несовершеннолетних детей. Какой будет размер алиментов?

• г. Ханты-Мансийск
Ответы на вопрос (2):

Игорь! Размер алиментов на двух несовершеннолетних детей - 1/3 от всех видов доходов.

Спросить
Пожаловаться

Либо по 1/6 на каждого из детей (в совокупности - 1/3 от доходов отца детей), либо в твердой денежной сумме, определяемой судом.

Спросить
Пожаловаться

У моего гражданского мужа от первого брака есть двое несовершеннолетних детей. Он им платит аллименты в размере 33%. Я жду ребёнка и после рождения, тоже хочу подать на аллименты. Какой размер аллиментов будет уже на троих?

У сына двое совершеннолетних детей и один несовершеннолетний ребёнок от первой жены и двое несовершеннолетних детей от второй жены. Какой процент алиментов от заработной платы он должен женам выплачивать?

Я в разводе. От первого брака несовершеннолетний сын. алименты выплачиваю в размере 25%. сейчас во втором браке удочерил ребёнка. какой размер алиментов будет теперь?

Муж-пенсионер МВД. Двое несовершеннолетних детей. Я инвалид 3 гр - работаю. На какой размер алиментов я могу рассчитывать? Спасибо.

Развод был в 2006 году двое несовершеннолетних детей если сейчас будет подано заявление на алименты то с какого момента будет сделано начисление и в каком размере.

Мой муж официально получает 45000 ТГ,какой будет размер алиментов на двоих несовершеннолетних детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня вопрос о разводе. Двое несовершеннолетних детей (4,5 и 1 год). Как будет выглядеть процесс развода?

У меня двое несовершеннолетних детей, планирую подать на алименты на отца, какой процент мне будут начислять? И могу ли я сама указать желаемый процент начисления алиментов? Так же у отца моих детей есть ещё один ребёнок (17 лет), который уже получает алименты. Как будут платить, равномерно или несовершеннолетним детям будет доставаться большая часть алиментов?

Я нахожусь в разводе с женой. У нас двое несовершеннолетних детей. Жена подала иск на выплату алиментов. Я трудоустроен по гражданско-правовому договору. Какой размер алиментов мне присудят в этом случае - 30% от дохода или твердую сумму 30 тыс руб./месяц на двоих детей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение