Как вернуть права после лишения за пьянку в ХМАО и суд в Башкирии?

• г. Уфа

Лишили прав за пьянку в ХМАО г Нижневартовске и суд был там же живу в Башкирии права сдал по месту регистрации срок давности истёк штраф не оплатил нужна справка или постановление о закрытии дела могу ли я получить по месту регистрации.

Ответы на вопрос (2):

Необходимо обратиться в суд Нижневартовск с требованием о прекращении дела... Однако не все так просто...

Дело не закрыто, а окончено производством, а "справка или постановление о закрытии дела" - это постановление мирового судьи о вашем административном наказании, с отметкой о вступлении его в законную силу. Направляйте в Нижневартовск мировому судье заявление с просьбой выслать вам такое постановление.