Хотел узнать как правильно и что нужно для замены прав Казахстана на российские.? Получил.

• г. Новосибирск

Хотел узнать как правильно и что нужно для замены прав казахстана на российские.? Получил права в 1993 году в казахстане сейчас гражданство РФ хотел поменять права на российские как правильно сделать обязан ли я сдавать теорию и вождения права международного образца заменил из в 2018 заканчиваются в 2028 заранее спасибо.

У меня следующая ситуация:

Я родом из Казахстана, там получил права в 2011 году. Получил гражданство России в 2018 году. Хочу поменять свои права на российские. Подскажите пожалуйста, могу ли я это сделать не переучиваясь, а просто сдав теорию и вождение? Спасибо!

Я в 2012 году получил гражданство РФ, до этого Казахстан, решил обменять права казахстана на российские. Говорят вышло постановление правительства в конце 2014 года, согласно которому мне теперь по мимо теории нужно еще и сдавать вождение в городе и на автодроме, так ли это?

Я гражданин РФ, ранее был гражданином РК у меня ВУ казахстана подскажи пожалуйста.

Сдавать экзамены теорию и практику? Если только теорию как обосновать сотрудникам ГАИ? Как на каком основании. Так как по Кемеровской области требуют сдачи экзамена, как теорию так и практику. Хотя все супутствующии корочки обучения имеются. Стаж вождения с 1999 года. Права замена в Казахстане 2018 действительны до 2028 года. (Новый образец)

Я получил российское гражданство в 2018 году нужно ли мне менять водительское удостовирение полученое в 1994 году международного образца на российские.

Я получил права в Казахстане и был гражданином Казахстана, сменил гражданство на российское, а правам закончился срок, нужно ли сдавать экзамен для получения прав в России?

Получила гражданство РФ в 2014 году, ранее была гражданка Казахстана, обратилась в ГИБДД для замены прав, отправили сказали пока не нужно меня, пришла когда они сказитель необходимо сдавать экзамены, заболела в итоги права просочила Казахстана, есть все документы ранее где обучались в школе на вождения. Как могу сейчас поменять права?

У меня Российское гражданство с 1997 года проживаю в Алтайском крае город Новоалтайск в 2014 году в Казахстане получила водительское удостоверение сейчас хочу обменять их на Российские права мне нужно будет сдать только теорию или вождение по городу и автодром тоже? Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Должен ли я сдавать экзамены (теория, вождение) в ГАИ для замены прав с украинских на российские? Украинские права получил в Херсоне (Украина) в 2015 году, прописка в Севастополе с 1993 года.

Гражданство РФ принял в 2020 году. До этого был граждан Казахстана. Права получал в 1982 году СССР в армии советского союза. Все документы есть об обучении и сдаче экзаменов. Нужно ли мне сдавать теорию. Права международного образца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение