Как оформить ипотеку с учетом общих долей при наличии детей от предыдущих браков?

• г. Волгоград

Мы хотим с мужем взять ипотеку я буду идти как созоемщик есть один общий ребенок и у него от первого брака (живут с бывшей супругой) двое детей и у меня двое (живут с нами) сможет ли он оформить равные доли всем нам (т.е 5 человек)

Ответы на вопрос (1):

Данный вопрос решается при предоставлении определённых Документов в банк – кредитор, при оформлении ипотечного кредита…