Как получить жилье раньше пятилетнего срока для военнослужащего без материальных средств и с детьми на иждивении?

• г. Вольск

Я военнослужащий. Недавно продал собственный дом, после этого развелся с женой (один ребенок остался с ней, а два со мной) и остался без материальных средств. Слышал, что военнослужащих по новому закону ставят на очередь на получение жилья только через 5 лет. Возможно ли получить жилье, не дожидаясь пяти лет. Военный стаж 15 лет, ранее на очереди не стоял.

Ответы на вопрос (1):

по истечении 5 лет после продажи принадлежащего Вам недвижимого имущества поставят на очередь.